На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Французское издание написало о золотом веке агропрома в России

Сельхозпроизводители из Франции были очень впечатлены по итогам поездки в Россию, пишет французское издание L'Express.

Так, летом 2019 года делегация французских аграриев прибыла в Москву по приглашению консалтинговой компании для знакомства с российским сельским хозяйством. Один из участников делегации перед визитом на юг России шутливо подметил, что сельхозпроизводители едут посмотреть "под каким соусом их подадут". Однако по возвращении его настроение сменилось.

"Нужно многое переосмыслить, — сказал он с мертвенно-бледным лицом. — Мы не сможем с ними конкурировать", — передает слова французского издания ИноСМИ.

L'Express отмечает, что Россия превратилась в крупнейшего экспортера зерновых, обойдя в 2017 году украинских соседей. Российский агропром вступил в золотой век благодаря производству пшеницы, кукурузы, ячменя, гречки, свинины, птицы и молочных продуктов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх