На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезда сериала "Анна-детективъ" Никифорова рассказала о мистическом выборе имени дочери

Актриса Александра Никифорова призналась, что выбрала имя для дочери Анны из-за загадочного события.

Звезда родила ребенка перед началом съемок второго сезона сериала "Анна-детективъ", где сыграла главную роль. Фанаты были уверены — Никифорова назвала дочь Анной в честь своей героини, но все оказалось не так. Артистка рассказала о необычном выборе имени для своей наследницы.

"Это мистическое совпадение. Я назвала дочь Анной не в честь роли, просто однажды, когда была в положении, спросила себя об имени ребенка и словно услышала ответ", — разоткровенничалась актриса в интервью изданию "7 дней".

Никифорова отметила, что имя ее героини в сериале "Анна-детективъ" преследовало ее и в других проектах. Так, следующих трех девушек, которых играла актриса, также звали Аннами.

Даже при встрече Никифорову часто называют не Александрой, а Анной — настолько это имя закрепилось за звездой, сообщает портал "Актуальные новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх