На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Юморист Геннадий Хазанов рассказал, как его едва не погубил алкоголь

Народный артист РСФСР Геннадий Хазанов рассказал, что в его жизни были все предпосылки, чтобы стать алкоголиком.

Известный юморист стал гостем программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым. В беседе с ведущим он поделился воспоминаниями о начале своего профессионального пути. До прихода в творчество артист выполнял обязанности слесаря на заводе. Многие его коллеги в ту пору часто прикладывались к крепким алкогольным напиткам после рабочей смены и предлагали Хазанову составить им компанию. Однако он боялся, что может попасть в зависимость от спиртного, из которой ему не удастся выбраться.

"У меня были все возможности стать алкоголиком", — заявил артист.

Хазанов убежден, что все трудные ситуации в жизни лучше переживать на трезвую голову и пытаться найти решение. Если топить горе в стакане, это ни к чему хорошему не приведет.

Звание Народного артиста РСФСР Геннадий Хазанов получил в 1991 году, когда ему было 45 лет. С 1997 года является художественным руководителем Московского Театра эстрады. Своим наставником актер считает ныне покойного Аркадия Райкина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх