На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Надо заканчивать": Лукашенко на встрече с Медведчуком назвал ситуацию на Донбассе недоразумением

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в понедельник, 14 января, встретился с представителем Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктором Медведчуком. Отмечается, что в ходе диалога белорусский лидер назвал недоразумением ситуацию на Донбассе.

Вместе с тем он отметил, что ее "надо заканчивать". Кроме того, он добавил, что кризис в восточной части Украины делает "своими руками подарок соперникам и врагам". Также Лукашенко подчеркнул важность встречи в связи с желанием узнать мнение Медведчука по вопросу о кризисе на Украине.

Украинский политик отметил роль Белоруссии при урегулировании ситуации. По его словам, для украинского народа Минск стал площадкой дружеского и братского народа, а также надеждой на мирное разрешение ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх