На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Анекдот Андрея Норкина о Шерхане и Маугли ошеломил гостей программы "Место встречи"

Гости программы "Место встречи" обсудили актуальные события из политической жизни России. Главной темой дискуссии стало недавнее послание президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию. Во время своей речи российский лидер высказался о недружественной политике некоторых стран.

"Вокруг Шерхана крутятся мелкие Табаки. Подвывают, чтоб задобрить своего суверена. Киплинг — великий писатель", — заявил глава государства, выступая с посланием к Федеральному собранию.

Анекдот Андрея Норкина о Шерхане и Маугли ошеломил гостей программы "Место встречи"

Во время эфира гости студии обсудили основные тезисы послания. По традиции ведущий программы Андрей Норкин завершил дискуссию острым анекдотом на злобу дня.

"На джунгли опускается ночь. На скале дремлет волк Акелла. У скалы лег медведь Балу. И вот они видят, как из темноты джунглей выскакивает тигр Шерхан. У него привязаны к хвосту консервные банки. Шерхан с грохотом пробегает мимо. Акелла спрашивает у Балу: "Что это было?", на что Балу отвечает: "Это Маугли опять вспомнил, что он человеческий детеныш"", — пошутил Норкин.

Анекдот на актуальную тему вызвал бурную реакцию студии. Участники программы и гости эфира с восторгом восприняли юмор телеведущего. Эфир программы завершился смехом и ошеломительными аплодисментами.

Напомним, программа "Место встречи" выходит в эфир на телеканале НТВ. Гостями студии становятся приглашенные эксперты — политологи, экономисты, историки, общественные деятели. Телеведущий Андрей Норкин с гостями студии обсуждают актуальные общественные и политические события России и мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх