На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мантуров назвал международное сопротивление российским вакцинам политическим актом

Сопротивление российским вакцинам, проявляющееся в поведении иностранных государств, проводится по политическим причинам.

Глава Министерства промышленности и торговли РФ Денис Мантуров объяснил причину сопротивления иностранных государств использованию вакцин от коронавирусной инфекции российского производства. По словам главы ведомства, это объясняется политическими причинами. При этом он отметил, что со стороны России негативных высказываний в отношении иностранных разработок никогда не звучало.

Россия стала первой в мире страной, зарегистрировавшей вакцину от коронавируса. Первым препаратом стал "Спутник V", разработанный специалистами Центра имени Н.Ф. Гамалеи. Вакцина прошла регистрацию в Министерстве здравоохранения РФ в августе 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх