На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украина помогла России в "деле Скрипалей" — эксперт

Так, Арсен Аваков считает, что один из подозреваемых в так называемом "Деле Скрипаля" Руслан Боширов имеет отношение к вывозу экс-президента Виктора Януковича с территории Украины в 2014 году. 

Дмитрий Корнейчук в своем аккаунте в Facebook опубликовал запись, в которой не без иронии высказался о попытках украинских властей подыграть Западу. Эксперт считает, в Киеве плохо отдают себе отчет в том, что они на самом деле помогают России, а не Лондону.

Эксперт обращает внимание на то, что Арсен Аваков уже давно известен тем, что распространяет не самую достоверную информацию, поэтому его слова едва ли нужно воспринимать всерьез. 

Ранее Nation News сообщало, что куда там Скотланд-Ярду, Аваков все уже "расследовал": глава МВД разоблачил "отравителя Скрипалей".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх