На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

С жиру бешусь: Анастасия Волочкова рассказала, сколько денег тратит на жизнь в месяц

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ее тратам в месяц позавидует любой, суммы настолько велики, что для бедных людей они будут запредельными, сообщает "Телепрограмма".

По словам Волочковой, в месяц она тратит большие деньги, потому что она выдает зарплату своим сотрудникам, а также большая часть средств уходит на бытовые нужды.

Балерина объясняет, что несет денежную ответственность за концерты, если не находит поддержки. По словам Волочковой, суммы, которые она тратит на жизнь, олигархам могут показаться пылью, а бедным людям — несметными богатствами.

"Если буду называть суммы, то олигархам это покажется пылью, а людям, которым сегодня не на что покушать, — что с жиру бешусь", — рассказала Волочкова.

Ранее Nation News сообщало, что Анастасия Волочкова сняла пуанты и показала поклонникам деформировавшиеся стопы и розовый педикюр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх