На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог Гаспарян озвучил причины прекращения избирательной кампании Соболь

Соратница блогера Алексея Навального Любовь Соболь в ближайшее время может бежать в Европу, уверен политолог Армен Гаспарян.

Бывший юрист ФБК (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; экстремистская организация, запрещенная в России) Соболь объявила о прекращении своей предвыборной кампании в Госдуму РФ. Подобное решение связано с попаданием ФБК в реестр экстремистских организаций.

Подобное решение Гаспарян на своем YouTube-канале сравнил с дезертирством. Также он напомнил, что сторонница Навального предварительно собирала денежные пожертвования.

"Но у этой истории есть еще отличнейшее второе дно. <...> Люба Соболь на протяжении месяцев, по-моему, восьми собирала деньги на свою избирательную кампанию", — подчеркнул он.

Теперь Соболь планирует уехать из России с собранными средствами, передает слова политолога ФАН. Там она сможет продолжать агитацию вместе с другими соратниками осужденного блогера Алексея Навального, уверен Гаспарян. В то же время спонсоры экс-юриста никогда не признают себя обманутыми, выразил уверенность политолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх