На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Один человек погиб при сходе лавины на зимней автодороге "Яна" в Якутии

Смертельный инцидент произошел на федеральной автодороге "Яна" в 56 километрах от населенного пункта Тополиное Томпонского района.

Погиб местный житель 1996 года рождения, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону. Всего под завалами застряли семь человек на двух автомобилях, среди них двое детей. Остальные шестеро потерпевших находятся в удовлетворительном состоянии, проводится их эвакуация.

ЧП произошло на фоне обильного снегопада на трассе. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб. Планируется вылет из Якутска вертолета с необходимым оснащением. На данный момент задействовано 19 спасателей РСЧС и 8 единиц техники.

По информации управления автодорог республики, проезд по зимней трассе временно закрыт. Для восстановления движения на место выехали дорожные службы.

Туристы на снегоходах погибли в нацпарке в Коми в результате схода лавины, сообщает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх