На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Телеведущая Ксения Бородина отреагировала на слухи о проблемах в семье

Поклонники Ксении Бородиной убеждены — в ее браке с Курбаном Омаровым возникли серьезные проблемы. Ведущая телепроекта "Дом-2" отреагировала на слухи вокруг ее семьи.

Известная российская телеведущая Ксения Бородина порассуждала на тему своих отношений с Курбаном Омаровым в новом ролике, который опубликовала в разделе Stories своего Instagram-аккаунта. Она призналась, что ежедневно получает сообщения от поклонников, переживающих за ее брак.

"Есть вещи. Они личные и они не выносятся. Ну или всему свое время. Поэтому у меня к вам убедительная просьба — войти в мое положение. Я люблю вас очень сильно. Спасибо вам огромное", — отметила Бородина.

Телеведущая призналась, что читает каждое сообщение поклонников и "все чувствует". Бородина добавила, что хоть и считает аудиторию своей колоссальной поддержкой, однако из-за повышенного внимания к этой теме ей все же хочется порой "уйти в тень".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх