На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезде "Уральских пельменей" Илане Юрьевой сделали операцию после перелома ноги

Звезда программы "Уральские пельмени" Илана Юрьева после отдыха на горнолыжном курорте получила травму. Артистка поломала ногу и сейчас передвигается на инвалидном кресле, сообщает StarHit.

О том, как проходит лечение, Юрьева рассказала своим поклонникам. Она показал снимок, где сидит на инвалидном кресле и сообщила, что ей сделали операцию после перелома.

"Все мне сделали, вставили два каких-то штыречка, которые будут держать косточку, чтобы она лучше срослась. Все хорошо", — сказала Илана.

Напомним, что травму артистка получила на горнолыжном склоне в Сочи. Во время спуска в нее врезался мужчина. Он извинился и продолжил катание.

"Была очень сложная трасса. Он не справился с управлением, а я вообще стояла и даже не видела его. На шлеме вмятина, куртка порвана на спине, ногу сломала. Романтические каникулы закончились раньше", — рассказала звезда.

Сейчас за больной ухаживает ее супруг, с которым артистка и поехала на отдых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх