На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дана Борисова подозревает, что дочь Легкоступовой могла нанести матери травму головы

Травма головы, от которой скончалась эстрадная певица Валентина Легкоступова, могла быть нанесена знаменитости ее дочерью Аннеттой Брилль, считает телеведущая Дана Борисова.

Она озвучила соответствующее мнение в присутствии наследницы исполнительницы в эфире ток-шоу "Пусть говорят" на Первом канале. Борисова заметила, что Бриль сопровождала мать и могла лично нанести ей какие-то побои. Тем самым знаменитость высказала предположение о причастности наследницы звезды к ее смерти.

Адвокат Сергей Жорин, который также был гостем студии, ответил на неоднозначное заявление телеведущей. По его словам, мнение Борисовой не выдерживает никакой критики, поскольку Легкоступову в больницу сопровождала не только ее дочь, но и другие люди.

Певица умерла 14 августа прошлого года на 55-м году жизни. Незадолго до смерти она попала в медицинскую клинику с серьезной черепно-мозговой травмой. Супруг исполнительницы, яхтсмен Юрий Фирсов утверждает, что она поскользнулась в ванной и ударилась головой. По заявлению мужа звезды, к ее смерти привело то, что она не захотела оперативно обращаться к врачам за медицинской помощью.

Согласно экспертизе, Легкоступова скончалась от полиорганной недостаточности вследствие хронических заболеваний и травмы головы. Также исследование выявило, что певица злоупотребляла алкоголем, пишет "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх