На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Футбольный тренер Гаджиев: «Зениту» и «Спартаку» по силам выйти в плей-офф еврокубков

Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев полагает, что «Зенит» и «Спартак» имеют все шансы показывать достойный футбол в еврокубках. Это важно не только для самих команд, но и для рейтинга России в таблице коэффициентов УЕФА.

Накануне Шотландия обошла Россию в списке, теперь страна располагается на десятой строчке, опережая идущую следом Украину. Гаджиев в беседе с «Радио 1» назвал «Зенит» лучшей командой страны, добавив, что у него, как и у «Спартака», есть шансы на выход в евровесну.

«Наши игроки стали чуть лучше готовы по сравнению с первыми турами (еврокубков – ред.). Особенно это касается «Спартака», который был плохо готов. Сейчас ситуация изменилась, какая-то определенная работа уже проделана, которая позитивно сказалась на игре «Спартака». И то, что они выиграли в Италии, и то, что они демонстрирую в последних играх, это не может не радовать», — сказал Гаджиев.

В среду, 20 октября, «Спартак» в Лиге Европы принимает английский «Лестер», а «Зенит» также дома сыграет с «Ювентусом» (Турин, Италия) в Лиге чемпионов. Соперники непростые, но российским командам вполне по силам их обыграть, отмечал собеседник «Радио 1»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх