На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Microsoft принудительно обновляет Windows 10 до новой версии

IT-компания Microsoft начинает принудительно обновлять свою операционную систему Windows 10 до новой версии. В течение будущих месяцев на нее должны будут перейти все пользователи ОС.

Сборка "оси" под номером 1909 уже загружена на сервера, ее начинают передавать первым пользователям. Уже через несколько месяцев поддержка более старых версий будет прекращена. В компании отметили, что в новой версии будет ускорена встроенная поисковая машина, улучшится производительность.

Пользователям операционных систем Windows 7, 8 и 8.1 объяснили, как можно обновиться до "десятой" версии совершенно бесплатно. Компания Microsoft оценила переход на Windows 10 в 120 долларов. За эту сумму пользователь можно официально обновить свою ОС. Однако есть способ, с помощью которого можно сэкономить и обновиться абсолютно бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх