На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украинский пенсионер умер после вакцинации Covishield

Житель Львовской области на Украине скончался на следующий день после вакцинации от коронавируса препаратом AstraZeneca/Covishield.

63-летний мужчина 15 апреля сделал прививку от COVID-19. Медики использовали вакцину AstraZeneca/Covishield. На следующий день пенсионер скончался.

В департаменте здравоохранения Львовской обладминистрации случай смерти зарегистрирован как неблагоприятное событие после иммунизации, поскольку смерть произошла в течение 30 дней после вакцинации против COVID-19.

Случай рассматривает региональная группа оперативного реагирования на неблагоприятные события после иммунизации. Смерть жителя Львовской области стала четвертым случаем летального исхода на Украине после прививки вакциной индийского производства Covishield.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх