На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Известный Стинг сделал совместное фото и видео с поклонниками в Санкт-Петербурге

Популярные зарубежные артисты Стинг и Шегги прибыли в Санкт-Петербург на день раньше своего выступления. Сойдя с трапа частного самолета, они поехали перекусить в ресторан одной из местных гостиниц, в которой остановились.

Сегодня с самого утра фанаты не только из Петербурга, но и, специально прибывшие в честь такого события, почитатели из Москвы ждали, когда же звезды выйдут на улицу из отеля. К их радости, Стинг с удовольствием согласился сделать групповое фото со своими обожателями, а затем уехал на подготовку к концерту.

Певцы подготовили для этого выступления отборные хиты из нового совместного альбома "44/876". Ожидается, что поклонники будут веселиться на концерте порядка двух часов. К слову, выступление пройдет в "Ледовом дворце" этим вечером. Дальше в планах Стинга и Шегги — "Олимпийский", сообщают "Невские Новости".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх