На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украинцы оставили гневные отзывы под постом матери Королевой о Дне Победы

Мать Наташи Королевой Людмила Порывай опубликовала в своем Instagram поздравительное видео к 9 Мая. Подписчики из Украины буквально набросились на звездную маму с критикой.

Родившиеся в Киеве и долгое время жившая в Москве Людмила Порывай переехала в США сразу после того, как ее дочь Наташа Королева обрела на постсоветском пространстве всенародную славу. Людмила обосновалась в Майами. Последние несколько лет она регулярно обращается к своим поклонникам со своих страниц в социальных сетях. Одну из недавних публикаций женщина посвятила Дню Победы.

Спасибо за победу! Русская Америка отмечает этот великий праздник! В Майами пройдет праздничный концерт и вечер памяти, — Порывай оставила подпись под видео, на котором она сидит с российскими флагами на своем балконе на восточном побережье.

Подписчики матери Королевой из Украины буквально накинулись на женщину с критикой. В то время как одни комментаторы обвинили Порывай в том, что она не отмечает эту дату на родине, другие пустились указывать на несоответствие флагов в паспорте и в руках.

"Хорошо быть патриотом, сидя в Америке"

"А почему День Победы не в Украине встречаете?!"

"Украинцы воевали и отмечают День Победы. Но вот ваш "патриотизм из Майами" мне неприятен"

"Российский флажок, а сама-то украинка"

Напомним, Людмила Порывай является заслуженным деятелем культуры Украинской ССР. В разное время она работала телеведущей, хормейстером и дирижером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх