На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Суд вынес приговор воспитательнице детского сада, заклеившей ребенку рот скотчем

В СУ СК России по Курской области сообщили, что воспитательница одного из детских садиков региона, ударившая одного ребенка и заклеившая рот другому, приговорена к исправительным работам сроком на полтора года. 

Согласно сообщению, 39-летняя жительница Кореневского района признана виновной в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенным с жестоким обращением. 

Суд установил, что в период с ноября 2016 года по февраль 2017 года воспитательница детского сада, расположенного в поселке Конерево, разозлилась на четырехлетнего воспитанника и толкнула его рукой. Малыш упал под стол. Также известно, что 20 июня воспитательница ударила по лицу того же ребенка. В том же месяце педагог заклеила рот скотчем трехлетнему воспитаннику, который "плохо себя вел". 

Суд приговорил воспитательницу к исправительным работам сроком на 1,5 года. В течение двух лет ей запрещено заниматься преподавательской деятельностью.

Напомним, ранее портал Ura.ru сообщал, что в Краснодаре воспитательница забыла одного из воспитанников на улице. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх