На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

WhatsApp активно блокирует пользователей групповых чатов


Пользователи популярного мессенджера WhatsApp начали массово жаловаться на блокировку аккаунтов, которая спровоцирована намерением разработчиков сервиса бороться с "сомнительными" группами, сообщает портал IXBT.

В последние дни пользователи WhatsApp начали сообщать о блокировке в сервисе за членство в группах с "подозрительными" названиями. Однако люди, при этом, могли состоять в обычных сообществах, которые по неясным причинам сменили названия на "злонамеренные".

WhatsApp активно блокирует пользователей групповых чатов

По словам заблокированных пользователей, единственная возможность пользоваться мессенджером после блокировки аккаунта — это вновь зарегистрироваться с нового телефонного номера. Официальные представители мессенджера пока не давали никаких комментариев по поводу блокировки аккаунтов.

Как отметили в пресс-службе WhatsApp, все заблокированные пользователи нарушили правила, поэтому и были лишены доступа к сервису.

Nation News сообщало: руководство соцсети Twitter решило ввести запрет на политическую рекламу на своей платформе. Летом этого года стало известно, что соцсеть намерена отказаться от рекламы государственных СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх