На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Три часа шатаний": сторонники Навального разрушили планы тысяч жителей Петербурга

Незаконный митинг в поддержку Навального ожидаемо не принес каких-либо результатов, но нарушил распорядок дня тысяч петербуржцев.

Акция, которая прошла в поддержку Навального на улицах Санкт-Петербурга, собрала несколько тысяч представителей молодежи. Западные спонсоры хорошо профинансировали митинг, но каких-либо результатов протестующие добиться не смогли. Об этом пишет издание "Невские новости".

Координаторы мероприятия пытались организовать передвижение толпы через свой канал "Свобода Навальному!" в мессенджере Telegram. Известно, что участники акции передвигались от Невского проспекта через Александровский парк на Сенатскую и Исаакиевскую площади, а впоследствии дошли до Сенной через Фонтанку и закончили ТЮЗом.

Автор материала Николай Камнев рассчитывает, что неприемлемое поведение будет наказываться. Протестная толпа попросту нарушила планы петербуржцев, желающих провести свой день так, как они запланировали.

"А пробки на улицах вечером, в конце рабочего дня? Шатающиеся нигде не работают и понять, что они рушат планы другим, не в состоянии. Но вчера они помешали десяткам тысяч человек", — заметил автор материала.

Сегодня, уверен Камнев, существуют возможности внятно донести свое мнение до общественности. Если человек хочет этого, то он не будет кричать на улице или бить стекла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх