На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Определена категория россиян, которой чаще всего отказывают в ипотеке

Получить ипотеку в России не могут порядка 80% граждан со статусом самозанятого, сообщается в исследовании онлайн-супермаркета ипотеки Online-Ipoteka.

Свыше 80% россиян данной категории получают отказ в оформлении ипотеки. При этом у 60% самозанятых ежемесячный доход превышает 100 тысяч рублей. Больше шансов получить кредит на жилье имеют индивидуальные предприниматели с управленческой отчетностью и более низким доходом, отметила гендиректор компании Ирина Григорьева. Недоверие со стороны банков она объяснила отсутствием опыта работы с такими заемщиками, пишет "Прайм".

Аналитики отмечают, что более 95% оформленных заявок, поданных самозанятыми через сервис, получают одобрение и выходят на сделку. При обращении в банк напрямую самозанятые в большинстве случаев получают отказ.

За I квартал банкротами в России признаны более 40 тысяч физических лиц и индивидуальных предпринимателей. Как пишет "ФедералПресс", это почти вдвое больше аналогичного периода прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх