На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Москву продезинфицируют в рамках предотвращения распространения коронавируса

Крупную дезинфекцию проведут в общественных местах столицы России для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса городского хозяйства.

Обработке подвергнутся дороги, тротуары, парковки, межквартальные проезды и дворовые территории. Сообщается, что все дезинфицирующие средства, которые применят в обработке, рекомендованы Роспотребнадзором, передает РИА Новости.

"В недоступных для техники местах обработку выполнят вручную комплексные бригады, в общей сложности будет задействовано около 3,5 тысячи единиц распылительной и поливомоечной техники", – сообщили в пресс-службе, ссылаясь на заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.

Также в пресс-службе подчеркнули, что сейчас применяются беспрецедентные меры по борьбе с распространением COVID-19. Специалисты полностью дезинфицируют места, где были выявлены случаи заражения вирусом.

URA.RU пишет, что телеведущая и блогер Ксения Собчак прокомментировала слова настоятеля Сретенского монастыря Тихона Шевкунова, назвавшего коронавирус Третьей мировой войной. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх