На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог Ищенко заявил, что Путин и Байден решат судьбу Украины на саммите в Женеве

Президенты России Владимир Путин и США Джо Байден на встрече в Женеве обсудят, как дальше поступать с Украиной. Об этом сообщил политолог Ростислав Ищенко.

Глава Украины Владимир Зеленский и руководство страны поступают глупо, потому что уже сейчас переживают о своей судьбе. Однако Байден еще во время телефонного разговора сообщил, что обсудит вопрос по Киеву с российским лидером и со всей Европой во время своего турне.

"Байден сказал: "Ты не беспокойся, дурак ты эдакий, никто тебя на улицу пока не выбросил вместе с твоей Украиной. Встречусь с Путиным, поезжу по Европе, вернусь, и, если будет необходимость, я тебя приму в Белом доме в июле. А пока сиди и не подпрыгивай"", — пояснил Ищенко изданию "Украина.ру".

Если лидеры России и США не договорятся, то Вашингтон продолжит свою политику давления. Тогда у Киева все будет хорошо. Если Путин и Байден придут к общему мнению, то, "в какую часть мира Украину вписали, так с ней и будут разбираться", заключил политолог.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что российский лидер согласился на встречу с главой Белого дома из-за "плохих отношений" между странами. Во время переговоров стороны обсудят перспективы развития сотрудничества, передает "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх