На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аршавин рассказал, как начал изменять беременной Барановской с Казьминой

Футболист Андрей Аршавин признался, что до встречи с журналисткой Алисой Казьминой никогда так сильно не влюблялся. Ради нее он оставил гражданскую жену с тремя детьми.

Аршавин известен не только своими заслугами в спорте, но и скандальными расставаниями с возлюбленными. С телеведущей Юлией Барановской спортсмен прожил в гражданском браке девять лет. Когда она была беременна третьим ребенком, футболист закрутил бурный роман с Алисой Казьминой.

По словам Барановской, ее мир перевернулся, когда после девяти лет совместной жизни Аршавин по телефону заявил, что уходит к другой женщине. Сам футболист в интервью Карену Адамяну на YouTube признался, что до встречи с Казьминой никогда не испытывал таких сильных чувств. Впервые с журналисткой он встретился в 2005 году, в гостях у друга Владимира Быстрова. В тот день между ними пробежала первая искорка.

"В Лондоне, в 2012 году завязались отношения. Я так до этого не влюблялся. Что это за чувство? Много сил, спать не хочется, ты готов все делать — полная эйфория. Получаешь от всего удовольствие, нет преград в жизни", — рассказал Аршавин.

Однако отношения с Казьминой тоже закончились скандалом. В 2016 году пара официально поженилась, а через три года на свет появилась их общая дочь Есения. После рождения ребенка журналистка подала на развод, обвинив Аршавина в изменах. Спортсмен же заявил, что супруга похитила у него крупную сумму денег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх