На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Миновавший Приморский край тайфун "Тапа" направился в сторону Японии

Тайфун "Тапа", который стал 22 сентября причиной объявления в Приморье штормового предупреждения, направился в сторону Японии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на краевой гидрометцентр.

23 и 24 сентября в регионе ожидались дожди с усиленным ветром, однако после изменения траектория тайфуна синоптики сообщили, что на побережьях южных районов Приморского края ожидается усиление северного и северо-восточного ветра.

"Сейчас тайфун идет между островами Хоккайдо и Хонсю. Под его влиянием позже могут оказаться лишь Курильские острова", — приводит агентство сообщение службы.

"Тапа" стал семнадцатым тайфуном, сформировавшимся за 2019 год в Тихом океане. Скорость ветра достигает 35 м/с, а порывов — 50 м/с. Из-за стихии в начале этого месяца в Японии погибли три человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх