На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Рябцева разоткровенничалась о домогательствах Ильи Яшина и его друзей

Леся Рябцева рассказала о домогательствах мужчин, которые ей приходилось терпеть, будучи в отношениях со скандальным мундепом, сторонником блогера Навального Ильей Яшиным.

Журналист и блогер Леся Рябцева не осталась в стороне от обсуждения харассмента в так называемых "либеральных" редакциях СМИ. Девушка в своем Telegram-канале призналась, что также становилась жертвой домогательств со стороны друзей ее экс-возлюбленного, сторонника скандального блогера Алексея Навального — Ильи Яшина.

"Я помню, как лучший друг бывшего (Яшина) засунул в меня пальцы, когда я спала, пытаясь изнасиловать. Я пресекла это", — вспоминает журналистка.

Рябцева написала также, что сам Илья знал о происходившем, но продолжал общаться с другом, а вину за домогательства возлагал на саму Лесю.

Нескольких журналистов отечественных СМИ были обвинены в домогательствах в адрес коллег. В их числе, например, оказался ведущий телеканала "Дождь" Павел Лобков, который приставал к парню-стажеру с непристойными предложениями. Член Общественной палаты РФ Илья Ремесло в комментарии Федеральному агентству новостей призвал Лобкова оставить журналистский пост после рассекреченных данных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх