На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стали известны подробности обыска в Красноярском научном центре СО РАН

Сотрудники силовых структур посетили здание СО РАН в Красноярске с обысками в рамках следствия по делу о превышении полномочий. Было перекрыто три этажа, посторонних не пускали.

Очевидцы сообщают, что полицейские нагрянули в здание Академии наук и заблокировали этажи, где располагаются отделы бухгалтерии, юридических служб и дирекция. Предварительно стало известно, что неустановленные лица могут стать фигурантами уголовного дела по статье "Превышение должностных полномочий", сообщают в одном из Telegram-каналов.

Руководители РАН якобы подписали акты выполненных работ и оплатили поставку оборудования на сумму более 6 млн рублей, но по факту спецтехника поставлена не была. Пресс-службы СК РФ и МВД по Красноярскому краю пока не дали никаких комментариев об оперативных мероприятиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх