На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сестра Градского заявила, что в любой момент может дать отпор «нападкам» Караулова

Родная сестра покойного композитора Александра Градского Наталья заявила, что в любой момент может дать отпор «нападкам» журналиста Андрея Караулова на семью певца.

С тех пор, как скончался народный артист России Градский, вокруг семьи великого мэтра не утихают скандалы. Ранее вдова композитора Марина Коташенко, по ее словам, была ограблена группой неизвестных злоумышленников на 100 миллионов рублей. После того, как стало известно об инциденте, телеведущий Караулов намекал на то, что организатором преступления мог быть кто-то из близких родственников артиста.

Сестра композитора осталась не в восторге от таких смелых заявлений. Она заявила, что терпеть оскорбления в сторону семьи и детей Градского не станет.

«Пишите про меня ваши догмы, фантазии, легенды. Я вам могу такой отпор дать! Волк нападает, если голоден, а вы? Голодный? Что за цели вы преследуете? Сосед по даче! Другом не называйтесь Саши Градского», – цитирует родную сестру мэтра «Собеседник».

Градская четко обозначила свою позицию: она готова в любой момент встать на защиту своих племянников. Женщина призвала Караулова прекратить травлю детей великого композитора, а также попросила журналиста задуматься о законе бумеранга перед богом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх