На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Малькевич перечислил преимущества проектов Беглова для Санкт-Петербурга

Журналист Александр Малькевич оценил работу Александра Беглова в должности губернатора Санкт-Петербурга и указал на преимущества его проектов.

Член Общественной палаты РФ Александр Малькевич считает, что Беглов предлагает реализовать в Северной столице проекты, которые дадут еще один импульс для привлечения туристов в город. По его словам, каждая идея является очень мощной.

"Например, проект ЦКАД совместно с Ленинградской областью — это совершенно революционные изменения в привычном укладе нашей жизни", — высказался в беседе с Федеральным агентством новостей журналист.

Малькевич считает, что Адмиралтейский район города давно нуждается в улучшении. И теперь ему уделяется внимание. Журналист перечислил еще несколько преимуществ работы Александра Беглова — решается вопрос с транспортной доступностью аэропорта Пулково. Речь идет не только о развитии воздушной гавани, но и о строительстве еще одного терминала.

"Развитие аэропорта Санкт-Петербурга можно только приветствовать, потому что наш город заслужил право иметь очень серьезный хаб, связывающий Россию с Европой, с миром", — считает собеседник ФАН.

По мнению Александра Малькевича, градоначальник комплексно подходит к решению вышеперечисленных вопросов. Журналист, как житель Санкт-Петербурга, порадуется, если добираться до Пулково станет проще.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх