На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дорожники Петербурга к утру расчистили от снега школы и детские сады Выборгского района

В воскресенье, 1 декабря, снегопад обрушился сразу на несколько районов Петербурга. Но дорожные службы работали весь день и всю ночь, поэтому в понедельник утром воспитанники детских садов и ученики школ Выборгского района смогли без проблем прийти в образовательные учреждения. Всего в Выборгском районе Петербурга расчистили от снега 139 детских садов и школ, сообщают Невские новости.

Юные петербуржцы сумели утром 2 декабря без проблем добраться до школ и детских садов. В пресс-службе администрации Выборгского района рассказали, как удалось так быстро расчистить территорию от снежных заносов. Всю ночь в районе работали 217 дворников, в их распоряжении были и инвентарь, и современная снегоуборочная техника. Порядок навели на территориях 139 образовательных учреждений в 204 зданиях. Дорожки, въезды, подходы к воротам и калиткам — все расчищено.

И сегодня, в понедельник, снегоуборка идет полным ходом. В районе работают, в том числе, сотрудники ЖКС № 2 (10 единиц техники и 130 дворников) и ЖКС № 1. Сосулек на крышах нет, снег с кровель жилых домов будут сбрасывать по необходимости, после обхода жилых домов в светлое время суток. За работой снегоуборочных машин можно отследить с помощью онлайн-карты.

Дорожники Петербурга к утру расчистили от снега школы и детские сады Выборгского района

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх