На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стоимость жилья на вторичном рынке Подмосковья за 2021 год выросла на 20,5%

Жилье на вторичном рынке в Подмосковье за 2021 год подорожало на 20,5%, сообщает РБК со ссылкой на аналитическую информацию «Азбуки жилья».

Эксперты отметили, что больше всего жилье подорожало в Балашихе, Химках и Королеве. Цены в Балашихе выросли на 25,3%, в Химках на 25,2%, а в Королеве — на 24%. Значительный рост стоимости квартир был также в Котельниках (на 23,8%) и Красногорске (на 22,9%). Меньше всего жилье подорожало в Реутове — на 13,6%.

Стоимость квадратного метра жилья в Красногорске выросла до 208,5 тыс. рублей, в Реутове 196,2 тыс. рублей, в Химках 195,3 тыс. рублей, в Долгопрудном 194,3 тыс. рублей, в Одинцово 188,1 тыс. рублей, в Дзержинском 147 тыс. рублей. Аналитики «Азбуки жилья» считают, что в Подмосковье самое доступное жилье расположено в Балашихе (в среднем квартиру там можно купить за 3,2 млн. рублей).

Банки в РФ в 2021 году выдали ипотечных займов на 1,6 трлн рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх