На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Нумизмат предположил, что у продающего монету за миллиард петербуржца есть отклонение

Эксперт "Клуба нумизматов" считает, что у жителя Петербурга, который выставил на торговую площадку в интернете бракованную двухрублевую монету за 1 млрд рублей, вполне может быть психическое отклонение, ведь стоимость любой монетки с браком не может быть больше 5 тысяч рублей.

Объявление о продаже монеты, выпущенной в 2016-м, появилось на Avito 20 ноября. Она является обладательницей редкого брака в виде поворота аверса относительно реверса ровно на 90 градусов. По мнению продавца, такая цена — очень даже адекватна, и коллекционеры вот-вот бросятся за нее бороться.

Нумизмат предположил, что у продающего монету за миллиард петербуржца есть отклонение

Но, говорит специалист "Клуба нумизматов", современная монета номиналом два рубля просто не может быть оценена в миллиард.

"Скорее всего, это просто психическое отклонение у того, кто ее продает. Цена монеты с каким-либо браком может составлять максимум 5 тыс.руб. но это никак не миллиард", — сказал он в беседе с корреспондентом "Невских новостей".

Меж тем, на объявление так никто и не откликнулся, а посмотрели его уже около 22 тысяч раз. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх