На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Поклонская считает, что послание Путина станет началом нового этапа развития РФ

Послание президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному собранию станет началом нового этапа развития государства.

Об этом рассказал зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская. Отмечается, что российский лидер огласит послание 21 апреля в 12:00 по Москве, передает РИА Новости.

"Послание станет началом нового этапа развития нашей страны, выхода из сложных условий пандемии. На пороге предстоящих парламентских выборов, по всей видимости, будет дана оценка работы Думы седьмого созыва", — подчеркнула она.

Помимо этого, депутат отметила, что для нее и многих жителей Крымского полуострова послание президента РФ является особенным событием. Также Поклонская добавила, что важно будет услышать о развитии отношений с Украиной и ситуации в Донбассе.

Ранее RT задал политикам и общественным деятелям вопрос: "Что вы хотите услышать в послании президента?". Среди важных тем оказались пандемия коронавируса, экономическая ситуация и поддержка бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх