На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Экс-супруга Епифанцева боится, что напавшая на нее женщина уйдет от ответственности

Супруга Владимира Епифанцева Анастасия Веденская рассказала, что после драки в петербургском баре на лбу у нее остался небольшой шрам.

В феврале 2021 года актриса Анастасия Веденская пострадала в конфликте, который произошел после премьеры фильма "Дочь тьмы". Подвыпившая женщина ударила артистку пивным бокалом по голове.

По словам бывшей жены Епифанцева, до этого инцидента она ни разу не делала пластические операции. Поэтому и сейчас не хочет вмешательства хирургов из-за шрама. Но Веденскую больше всего расстраивает не косметический дефект, а тот факт, что обидчицу так и не наказали.

"Дело вообще хотят закрыть, хотя есть все доказательства ее вины, ведь произошедшее снято на видео. Я не знаю, в связи с чем так происходит", — пожаловалась звезда кино в интервью изданию "Собеседник".

Актриса отметила, что ее адвокат ищет другие пути, чтобы восстановить справедливость. Правозащитник уже подал жалобу в прокуратуру, чтобы надзорное ведомство проверило действия полиции. Веденская хочет, чтобы напавшая на нее женщина ответила за свои действия по закону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх