На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Психолог назвала причины молчания семьи Заворотнюк о болезни актрисы

Семья актрисы Анастасии Заворотнюк до сих пор не раскрывает диагноз Анастасии по нескольким причинам, пишет "Экономика Сегодня". Первая - это отрицание случившегося, второе - гнев. Такое мнение высказала психолог Ольга Драгая. 

СМИ сообщают, что в сентябре этого года Заворотнюк положили в больницу с осложнениями, которые были вызваны опухолью головного мозга. Однако информация о том, что с актрисой совершенно расходится. Некоторые заявляют об онкологии, некоторые ее уже "хоронят". А кто-то считает, что ее болезнь является вымышленной. 

Семья актрисы никак не комментирует эту ситуацию. 15 октября была создана специальная страница в поддержку Заворотнюк, которую ведут родственники и пиар-директор актрисы, где появились данные, подтверждающие, что Анастасия больна. И больше никакой информации не поступало. 

Психолог назвала причины молчания семьи Заворотнюк о болезни актрисы

По мнению Драгой, это может быть связано с несколькими причинами. К первой психолог отнесла то, что семья просто проявляет защитную реакцию по принципу "меньше информации - меньше сплетен". Однако в этой ситуации такой механизм не подействовал. Вторая причина такой скрытности - это то, что семья актрисы просто не хочет мириться с реальным диагнозом родственницы.

Непринятие диагноза как раз может свидетельствовать о нежелании рассказывать о нем. Третьей причиной такой тишины со стороны семьи Заворотнюк является "гнев на весь мир", ведь состоянием актрисы интересуется слишком много людей. Добавим, что единственное, о чем заявили близкие актрисы, это то, что Анастасия действительно тяжело больна. Однако какой диагноз так и не сообщается. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх