На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Прогноз роста цен на российскую нефть улучшен МЭР РФ

Стоимость российской нефти Urals до 2024 года будет выше 50 долларов за баррель, следует из обновленного макропрогноза Минэкономразвития РФ.

Согласно оценке министерства, в 2021 году ожидается пик цены Urals. Стоимость российской марки составит 60,3 доллара за баррель. После этого сырье начнет постепенно дешеветь. Предполагается, что в 2022 году Urals будет стоить 56,2 доллара за баррель, в 2023 году — 54,8 доллара, а в 2024 году — 54,2 доллара.

Минэкономразвития ранее ожидало, что нефть Urals до 2024 года будет стоить меньше 50 долларов за баррель. Как объяснил журналистам источник, знакомый с ситуацией, прогноз министерства был улучшен в связи с восстановлением мировой экономики и сопутствующими факторами роста спроса на углеводороды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх