На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Боня пристыдила Собчак за травлю

Модель Виктория Боня раскрыла подробности своих взаимоотношений с телеведущей Ксенией Собчак.

Виктория Боня обвинила Ксению Собчак в преследовании и травле. Видео с подробностями она опубликовала в Instagram.

"Собчак меня заблокировала, но, видимо, бегает с левых страниц наблюдает за мной",  — заявила Боня.

Бывшая ведущая телепроекта "Дом-2" призвала Собчак заниматься своими делами и принести обществу хоть какую-то пользу, а не попросту огрызаться на всех.

"Собчак назвала меня дурой. Я не понимаю, зачем столько энергии тратить на тупого блогера из "Дома-2",  — сообщила модель.

Боня отметила, что Ксения Собчак посещает тех же стилистов и визажистов, что и она. Несмотря на все оскорбления, телеведущая стремится соответствовать образу "тупой ведущей" из проекта на ТНТ. Модель недоумевает, зачем тратить так много энергии на ее жизнь, а потом просить у профессионалов сделать макияж "как у Бони".

За последнее время скандальная телеведущая успела рассориться со всеми вокруг. Недавно Собчак оскорбила рэпера и бизнесмена Тимати за проколотую губу в прямом эфире. Затем между ней и продюсером Тиной Канделаки случилась очередная ссора. Вот теперь настал черед Виктории Бони, которую Собчак считает недалекой, поскольку модель верит в теории заговора и считает сеть 5G опасной для здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх