На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Доллар подорожал до 81 рубля на торгах Мосбиржи

Курс американского доллара превысил отметку в 81 рубль, свидетельствуют данные утренних торгов Московской биржи. Таким образом, нацвалюта США выросла на 1,07 рубля.

Европейская валюта также подорожала по отношению к российской на 1,53 рубля и достигла отметки 87 рублей. Российский рынок акций также обвалился: индекс Мосбиржи опустился на 4%, индекс РТС – на 6,12%.

Снижение фиксируют и основные марки нефти. Так, майский фьючерс Brent обвалился на 2,93% до 26,19 доллара за баррель. Стоимость апрельского фьючерса WTI опустилась на 7,5% и составила 21,06 доллара за баррель.

Неустойчивость мирового нефтяного рынка обусловлена пандемией нового типа коронавирусной инфекции (COVID-19) и срывом договоренностей ОПЕК+ в Вене 6 марта. Участники встречи не пришли к единому мнению по добыче сырья, и с 1 апреля 2020 года, после прекращения сделки, страны будут регулировать объем выкачки на свое усмотрение.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх