На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Хилькевич высказалась против поцелуев детей в губы

Актриса Анна Хилькевич заявила, что запрещает своим дочерям целовать в губы маму или папу, чтобы не стимулировать эрогенные зоны.

Знаменитость стала новой гостьей шоу своей коллеги Агаты Муцениеце, которое посвящено материнству. Будучи мамой двух дочек она решила поделиться своим родительским опытом и знаниями в области детской психологии. Оказалось, в семье Хилькевич запрещены поцелую в губы с детьми. Даже безобидное детское проявление чувств к родителям тоже находится под запретом. Актриса объяснила это тем, что таким образом у ребенка стимулируются эрогенные зоны.

"Мы запрещаем это делать дома. Губы — эрогенная зона. Не нужно в ребенке взращивать это тогда, когда он еще не готов, стимулировать зоны. Например, моей дочке пять лет, и она все время пытается поцеловать в губы папу или меня, хотя знает, что нельзя. Мы ей не даем. Попу, гениталии после трех лет трогать нельзя. Ребенок должен подмываться сам. Излишняя стимуляция эрогенных зон запрещена", — сказала актриса.

Ее слова подхватила акушерка Арина Чак, которая заявила, что нужно с раннего детства выстраивать границы собственного тела у детей. Она призвала родителей объяснять детям правильные названия своих гениталий. Врач убеждена, что это позволит защитить их от педофилов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх