На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Партия Бузовой во время пресс-релиза спектакля во МХАТе попала на видео

Пресс-показ спектакля "Чудесный грузин", в котором играет Ольга Бузова, прошел на сцене Московского Художественного академического театра имени Максима Горького.

Телеведущая исполнила роль певицы кабаре Беллы Шанталь, которая спасает молодого Иосифа Сталина в нашумевшей постановке. Эксклюзивное видео, на котором Бузова сначала общается с актерами, а затем исполняет свою вокальную партию, опубликовал Пятый канал. Ведущая изо всех сил старается попасть в ноты, но понятно, что она не до конца знает слова.

Поклонники Бузовой с нетерпением ждали ее выхода на сцену, а вот многие коллеги по шоу-бизнесу негативно отнеслись к выступлению певицы на сцене легендарного театра. Вопросы появились и к руководству МХАТа. Худрук Эдуард Бояков в интервью рассказал не только о самом спектакле, но и оправдал появление Бузовой на сцене театра. Он считает, что постановке нужен человек, представляющий массовую культуру.

Сама Ольга Бузова гордится участием в спектакле "Чудесный грузин". Она ответила на критику коллег и посчитала, что они ей завидуют. Телеведущая представила целый список театральных постановок, в которых она участвовала до этого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх