На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тарасов намерен судиться с "Локомотивом", заявил гендиректор клуба

Скандальный экс-полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов намерен судиться с "железнодорожниками". Некрасивая история с уходом игрока набирает обороты, о чем стало известно после интервью генерального директора клуба Василия Кикнадзе для портала Sport24.

Контракт Тарасова с "Локо" истек еще в конце июня, однако новое пристанище 32-летний хавбек ищет до сих пор. Конфликт с командой, в которой Дмитрий отыграл без малого девять лет, назревал давно, но бомба взорвалась лишь в мае, когда футболист получил серьезную травму в заключительном туре Чемпионата России. Недолго думая, Тарасов отправился в Италию, где был прооперирован. Оплатил лечение и восстановление он сам, хотя, по его словам, этим должно было заняться руководство клуба

Но чуть позже выяснилось, что клуб не одобрил действия Дмитрия — поездка в Италию оказалась его личной инициативой, поэтому никакой ответственности за нее столичная команда не несет. 

"Решение Тарасова было некорректным по отношению к "Локо". Ему либо придется согласиться с точкой зрения клуба, либо подать в суд. Насколько я понял, он выбирает второе. Ну что ж, имеет полное право", — разводит руками Кикнадзе.

Процедура обошлась полузащитнику в 10 тысяч евро. Небольшая сумма для игрока такого уровня, но сам Тарасов уверяет, что поддержка близких значит для него гораздо больше, не нежели решение финансовых вопросов. В непростой ситуации оказалась и его нынешняя супруга, модель Анастасия Костенко, которая также испытывает давление со стороны недоброжелателей. Возможно, всему виной эпатажные поступки Дмитрия — не так давно он сфотографировался в джинсовой куртке в храме. В свой адрес он услышал много нового, но признался, что не видит в своем снимке ничего предосудительного. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх