На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дизайнер дал советы россиянкам, как визуально выглядеть стройнее при помощи сумочки

Историк моды и телеведущий Александр Васильев в эфире "Модного приговора" рассказал, как обычная сумочка может помочь выглядеть стройнее, передает Teleprogramma.pro. Дизайнер также обратил внимание на рисунок на одежде, который показывает фигуру в лучшем свете.

По словам эксперта, чем больше горизонталей на одежде, тем сильнее вероятность того, что наряд будет зрительно полнить человека. А вертикальный принт, наоборот, придает стройности.

В качестве вертикальных линий может выступать не только принт, но и строчка, ряды пуговиц, банты и даже сумочка, прикрепленная к ремню. К слову, пришитые к ремню сумки Васильев назвал новым трендом в ношении аксессуара. Историк моды заметил, что такой прием дает лишнюю вертикаль и делает человека еще стройнее.

Ранее "Народные Новости" писали, что ведущий "Модного приговора" Александр Васильев назвал главные тренды сезона. По его словам, весной и летом станут популярными вещи и аксессуары из 1970-х годов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх