На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аналитик рассказал о наличии у России средств, для уничтожения агрессора с ядерным арсеналом

В четверг, 25 октября, Аналитик из Израиля Яков Кедми рассказал, что Москва располагает оружием, которое способно уничтожить агрессора прежде, чем его ракеты, которые уже были запущены, достигнуть территории страны, сообщает "Экономика сегодня". 

По словам Кедми, о наличии таких средств свидетельствуют слова президента России Владимира Путина об "атомном рае". Аналитик считает, что президент имел в виду именно оружие, которое способно намного быстрее нанести удар по врагу, чем его ракеты, которые уже находятся на пути к России.

Кедми отметил в словах Путина фразу о ненанесении превентивного удара из-за его ненадобности, ответить Россия все равно успеет.

Аналитик также заметил, что вопрос о превентивном ударе, который способен уничтожить ракеты противника до пуска, может вернуться на повестку, если у России появятся новые эффективные средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх