На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Виновнику смертельного ДТП Ефремову предложили стать чтецом в храме

Артист Михаил Ефремов может стать чтецом в храме при колонии. О возможной деятельности актера рассказал отсидевший за убийство Борис Ливанов.

Сын "советского Шерлока Холмса" подчеркнул, что это занятие пойдет на пользу Ефремову. Духовная работа позволит найти для себя новый жизненный смысл, сообщило издание KP.ru.

Борис Ливанов напомнил, что Ефремов является религиозным человеком, поэтому ему и могли предложить новое занятие. Он не сомневается, что актер справится с работой в храме.

Ливанов констатировал, что тюрьма - то место, где человек начинает жить заново. Там без разницы, кем является у осужденного отец на воле.

Сам актер недавно написал в письме, что сомневается в продолжении актерской карьеры после выхода на свободу. Ефремов считает, что не сможет оправиться после произошедшего ДТП и последующих скандальных событий, сообщал телеканал "360".

Смертельную аварию артист совершил в Москве в июне 2020 года. Он сел пьяным за руль джипа и не справился с управлением. Внедорожник протаранил фургон, водитель которого погиб. Ефремова осудили на 7,5 года колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх