На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Появилось видео, как во Владивостоке озверевшая пенсионерка напала на пассажира автобуса

Новости из Владивостока. Там неадекватная пенсионерка требовала у пассажира полупустого автобуса уступить ей место. Видео скандала просочилось в Сеть.

Инцидент произошел в одном из местных маршрутных автобусов. Молодой человек сел на место для инвалидов и начал слушать музыку в наушниках. В этот момент к нему подошла бабушка с палкой и начала активно требовать уступить ей место.

На кадрах, снятого очевидцем, видно, что женщина ведет себя неадекватно. Она сначала хлопает молодого парня по рукам, повышает на него голос и требует немедленно уступить ей место, хотя рядом свободных сидений предостаточно.

Случай вызвал резонанс как в самом автобусе, так и в Сети после обнародования видеоролика. Одни поддержали пенсионерку, а другие вступились за парня, говоря женщине, что она может расположиться на соседнем месте.

В итоге для пожилой дамы справедливость восторжествовала. Молодой человек, не выдержав напора и рукоприкладства, все же уступил главное героине место и пропал из кадра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх