На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезда "Голоса" Спиридонова пожаловалась на травлю соседей по даче

Участница музыкального шоу "Голос" и звезда "Трех аккордов" Анастасия Спиридонова столкнулась с травлей соседей по даче. На женщину пожаловались в полицию.

Исполнительница купила участок за городом и, наконец, приступила к строительству дома, которое пришлось отложить из-за пандемии коронавируса. Однако певица столкнулась с новыми трудностями, пишет ИД "Собеседник".

Спиридонова рассказала, что для расчистки места под строительство дома нужно было убрать несколько деревьев, среди которых были уже сухие и мертвые. Однако это действие не понравилось одной из соседок. Она вызвала полицию, заявив, что Спиридонова незаконно спиливает деревья.

Полиция разобралась в ситуации. Сотрудники правоохранительных органов проверили документы Спиридоновой, среди которых был и порубочный билет, дающий право на спиливание деревьев на участке. Несмотря на неприятный инцидент, певица планирует продолжить строительство дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх