На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Волонтеры ищут новых хозяев для собак убитой на Урале блогерши

Зоозащитники пытаются найти новый дом для собак Instagram-блогера Кристины Журавлевой, тело которой обнаружили в лесу под Арамилем.

Волонтеры благотворительного фонда "Зоозащита" разместили объявление с фотографиями домашних животных погибшей и написали, что срочно ищут для них заботливых хозяев.

"Хозяин умер, собаки никому не нужны, скоро окажутся на улице", — говорится в публикации.

Питомцами Кристины были той-пудель по кличке Брауни и дворняга Хэппи. Сейчас они находятся в поселке Первомайский. Их нашли в доме, где девушка жила вместе с мужем.

Исчезновение блогерши подписчики заметили в начале апреля. Девушка перестала появляться в Сети и не отвечала на сообщения. Спустя некоторое время ее тело нашли в лесу, но не смогли опознать, так как никто не заявлял о пропаже. По подозрению в убийстве задержали супруга Кристины. Соседи рассказали, что он был неприветливым и ни с кем не разговаривал, сообщал ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх