На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россия зеркально ответит на действия США и вышлет американских дипломатов

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров анонсировал высылку десяти американских дипломатов из страны.

По словам Лаврова, это станет зеркальным ответом на высылку российских дипломатов из РФ. Все они попали в список, который передали в МИД с просьбой, чтобы представители ведомства покинули США.

"Мы ответим на эту меру зеркально. Предложим тоже десяти дипломатам США в РФ покинуть нашу страну", — сообщил он в ходе брифинга после встречи с главой МИД Сербии.

Кроме того, Лавров заявил, что в скором времени МИД опубликует список чиновников США, которые пополнили санкционный список России. Всего в нем будет восемь человек, добавил он. Это станет ответом на действия США, когда Вашингтон еще до объявления антироссийских ограничений внес в список представителей руководства различных структур РФ, в том числе Администрации президента России и Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх