На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лоза прокомментировал смерть композитора Евгения Крылатова

Музыкант Юрий Лоза считает, что композитор Евгений Крылатов заслуживает звания классика советской музыки. Его слова приводит издание "Ura.Ru".

Лоза заявил, что композитору удалось в своих произведениях отразить образ жизни и мировоззрения советских детей. Певец подчеркнул: любой человек, создавший что-то знаковое и значительное и обогативший культуру, заслуживает внимания, а Крылатов  заслуживает любых почестей.

Музыкант заявил, что песня "Крылатые качели" является символом советских детей.

Лоза прокомментировал смерть композитора Евгения Крылатова

Композитор Евгений Крылатов скончался сегодня в Москве на 86-м году жизни. Как пишет ТАСС, об этом официально заявила его дочь Мария.

По ее словам, Крылатов умер в больнице после двусторонней пневмонии, пишет издание "Царьград". О месте прощания и похорон советского музыканта будет известно позднее.

Крылатов известен зрителю по музыке к мультфильму "Каникулы в Простоквашино", а также к кинолентам "О любви" и "Приключения электроника". Он является лауреатом множества наград, среди которых Госпремия СССР в области литературы и искусства и Премия Ленинского комсомола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх